Карта сайта

Лауреаты кадрового резерва

Лауреаты проекта

«Кадровый резерв – Профессиональная команда страны» 2010 года

 

1. Власов Сергей Николаевич - начальник отдела подготовки производства и контроля за ценообразованием Государственного учреждения Ярославской области «Ярославская областная дорожная служба»              

2. Гаврилов Вячеслав Игоревич - заместитель начальника управления - начальник информационно-экспертного отдела Управления Правительства Ярославской области по взаимодействию с законодательными органами

3. Егоров Андрей Геннадьевич - генеральный директор охранного предприятия, атаман Ярославской области                     

4. Ефремов Артур Евгеньевич - директор ООО «ПСК-ПРОФИ»                     

5. Зуева Марина Леоновна  - заместитель директора Государственного  образовательного учреждения Ярославской области «Профессиональный лицей №7»      

6. Киселев Сергей Игоревич - руководитель Управления проектами ЗАО «Ярполимермаш-Татнефть»               

7. Козлов Игорь Викентьевич - учитель физического воспитания Гаврилов-Ямской специальной /коррекционной/ общеобразовательной школы-интерната                   

8. Корсикова Елена Николаевна - старший преподаватель кафедры теории и  истории педагогики Ярославского государственного педагогического университета имени К.Д.Ушинского               

9. Лавров Михаил Евгеньевич - директор ГОУ ДОД ЯО ЦРТДЮ                  

10. Мавричева Анна Ефимовна - тренер-консультант Центра новых технологий бизнеса 

11. Малафеев Валерий Алексеевич - начальник отдела Департамента по делам молодежи, физической культуре и спорту Ярославской области

12. Мамзелев Илья Александрович - главный специалист регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия»                       

13. Меланчук Елена Николаевна    - главный специалист по правовым вопросам регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия»                

14. Моднов Семен Александрович - заместитель начальника регионального штаба ЯРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России»                     

15. Натаров Михаил Сергеевич – экономист ООО «Транспортная лизинговая компания»

16. Ободкова Евгения Александровна - доцент Государственной академии промышленного менеджмента имени Н.П. Пастухова                    

17. Носкова Анна Вадимовна - консультант Департамента экономического развития правительства Ярославской области                       

18. Окунева Наталья Евгеньевна - финансовый директор ООО «Метро»               

19. Привалов Сергей Юрьевич – врач Ярославской областной клинической больницы

20. Решетняк Татьяна Александровна - генеральный директор Optima Systems

21. Рожкова Юлия Вадимовна - директор НП «Гильдия салонов красоты»               

22. Савченко Ефим Олегович - управляющий филиалом ОАО «БИНБАНК»             

23. Скорикова Марина Сергеевна – редактор ООО «НезависимоеТелеМедиа»        

24. Соколов Александр Владимирович - доцент кафедры социально-политических теорий Ярославского государственного университета имени П.Г.Демидова            

25. Соколов Вячеслав Александрович - пресс-секретарь регионального исполкнительного  комитета партии «Единая Россия»                       

26. Фомина Людмила Владимировна - руководитель отдела развития содержания дополнительного образования ГОУ ЯО ЦДЮ                      

27. Хвалова Елена Алексеевна - пресс-секретарь Ярославской областной торгово-промышленной палаты                       

28. Чернобровкин Алексей Юрьевич - адвокат НП «Ярославская областная коллегия адвокатов «Лиго-9»                       

29. Яковлев Алексей Анатольевич - директор программ развития НО «Фонд развития «Институт Евразийских Исследований»                     

 

Муниципальный кадровый резерв 2010 года

1. Волков Станислав Федорович - руководитель аппарата фракции «Единая Россия» Ярославской областной Думы, депутат муниципалитета г.Ярославля             

2. Груздев Сергей Валентинович - управляющий дополнительным офисом ОАО «Россельхозбанк»

3. Грушевич Анна Николаевна - начальник отдела туризма Управления культуры, туризма, молодежи и спорта Администрации г.Переславля-Залесского

4. Гущина Анна Александровна - специалист 1-ой категории Избирательной комиссии г.Ярославля                  

5. Коростелев Денис Викторович - директор МУП «Горэлектросеть» г.Тутаева

6. Коротков Сергей Николаевич - региональный представитель ЗАО «Фирма «Евросервис»                    

7. Краевая Светлана Анатольевна - заместитель начальника Управления организационной работы и муниципальной службы мэрии г.Ярославля                   

8. Красина Мария Анатольевна - помощник депутата муниципалитета г.Ярославля

9. Мальцева Евгения Алексеевна - заместитель главного редактора по спецпроектам  рыбинского журнала "Новый город"                       

10. Сушков Сергей Евгеньевич - заместитель главы городского поселения Тутаев по социальной политике и межмуниципальным связям                      

11. Толченова Светлана Игоревна - инженер по работе с молодежью ОАО "Сатурн - Газовые турбины"                   

12. Фадеичева Маргарита Владимировна - учитель начальных классов МОУ СОШ № 79  

13. Шестеряков Илья Владиславович - руководитель исполнительного комитета Тутаевского местного отделения партии «Единая Россия»                  

 

Молодежный кадровый резерв 2010 года

1. Васильев Илья Александрович - руководитель логистической группы отдела снабжения ОАО "Железобетон"                   

2. Зотов Артем Олегович - помощник депутата муниципалитета г.Ярославля

3. Крайнова Кира Анатольевна - помощник генерального директора ООО "Промстроймонтаж" по связам с общественностью, помощник депутата и руководителя фракции «Единая Россия» в муниципалитете г.Ярославля              

4. Логанова Ангелина Николаевна - студентка Ярославского государственного университета имени П.Г.Демидова             

5. Маслов Руслан Николаевич - стационарный переписчик Федеральной службы государственной статистики                

6. Морозов Дмитрий Андреевич - помощник члена Совета Федерации ФС РФ

7. Никитин Никита Владимирович - помощник депутата Ярославской областной Думы   

8. Огурцова Олеся Валерьевна - главный специалист местного исполкома г.Ярославля партии «Единая Россия»                     

 

Назначения лауреатов проекта

«Кадровый резерв – Профессиональная команда страны» в 2010  году

 

 

1. Слепцов Владимир Витальевич – первый заместитель мэра – директор департамента городского хозяйства мэрии г.Ярославля

2. Рыбкина Наталья Владимировна – начальник отдела ЗАГС мэрии г.Ярославля

3. Цветков Максим Александрович – начальник Управления по молодежной политике мэрии г. Ярославля

4. Беляков Александр Викторович – заместитель директора департамента финансов Ярославской области

5. Хитрова Ольга Владимировна – переизбрана председателем Ярославского областного союза женщин

6. Попович Оксана Ивановна – заместитель председателя Ярославского областного союза женщин

7. Мильто Елена Вадимовна – член Координационного совета по малому и среднему предпринимательству при губернаторе Ярославской области

8. Денисов Владимир Владимирович – сопредседатель регионального отделения Государственно-патриотического клуба Партии

9. Лихачев Андрей  Вячеславович - региональный координатор партийного проекта «Безопасные дороги»

10. Грибов Александр Сергеевич – региональный координатор партийного проекта «Развитие систем обеспечения безопасности при реализации экономических и инфраструктурных проектов»

11. Балакирева Наталья Георгиевна – региональный координатор партийного проекта «Детские сады»

12. Хитрова Ольга Владимировна – региональный координатор партийного проекта «Крепкая семья»

13. Фадеичев Павел Александрович – заместитель секретаря регионального политсовета партии «Единая Россия»

 

Лауреаты проекта «Кадровый резерв - Профессиональная команда страны»         по итогам 2009 года

1. Анисимов Александр Владимирович - глава территориальной администрации Кировского района мэрии г. Ярославля

2. Арбатский Роман Сергеевич - генеральный директор ООО «СкайТех», депутат Муниципального Совета Ярославского муниципального района

3. Бажурко Ксения Николаевна  - арт-директор ООО «Юта-СВ»         

4. Бедебаева Наталья Викторовна - специалист по внутреннему контролю-контролер ООО «УК ПрофИнвест»

5. Беляков Александр Викторович - начальник управления по расходам предприятий, выполняющих городской заказ департамента финансов мэрии г. Ярославля

6. Бойко Юрий Александрович  - глава администрации г. Ростова

7. Бушманова Анна Валерьевна - директор-главный редактор МАУ «Газета «Рыбинские известия»

8. Власова Ирина Владимировна - координатор по работе с обращениями граждан региональной приемной председателя партии «Единая Россия» В.В.Путина

9. Выржиковский Сергей Святославович - индивидуальный предприниматель

10. Грибов Александр Сергеевич - депутат муниципалитета г. Ярославля

11. Даленко Сергей Викторович  - генеральный директор ООО «Авакс», депутат муниципалитета г. Ярославля

12. Демьянов Владимир Андреевич - первый заместитель начальника управления по вопросам местного самоуправления правительства Ярославской области

13. Душин Сергей Васильевич - директор ООО «АЗ-проект»

14. Дыбин Павел Викторович - управляющий ГК ООО «Микрон»

15. Енин Александр Александрович - директор по продажам ООО «КвантМади»

16. Запруднов Роман Николаевич - главный специалист отдела охраны объектов с помощью технических средств УВО при УВД по Ярославской области

17. Золотников Николай Владимирович - глава Некрасовского муниципального района

18. Кармалита Захар Владимирович - начальник отдела управления по молодежной политике мэрии г. Ярославля

19. Коптелов Андрей Николаевич - директор ООО «Муравей»

20. Кошлаков Александр Николаевич - первый заместитель главы Некрасовского муниципального района

21. Крейцберг Евгений Витальевич - генеральный директор ЗАО «Трикотаж»

22. Курицин Анатолий Геннадьевич - глава Мышкинского муниципального района

23. Кутузова Светлана Владимировна - сотрудник отдела международных отношений администрации Бергамо (Италия)

24. Лихачев Андрей Вячеславович - директор по развитию ЗАО «Еремеевское», депутат муниципалитета г. Ярославля

25. Меланчук Вячеслав Владимирович - финансовый директор компании «Техностар Альянс»

26. Молоканов Алексей Георгиевич - заместитель начальника управления государственной службы Ярославской области

27. Нечаева Юлия Васильевна - начальник департамента оптовых продаж ОАО «ТНК- Ярославль»

28. Онучина Ольга Сергеевна - инспектор сектора маркетинга Северного банка Сбербанка России

29. Осипов Михаил Юрьевич - главный врач Тутаевской ЦРБ, депутат Муниципального совета Тутаевского муниципального района

30. Передреев Павел Юрьевич - директор ЯРОО пассажирских перевозчиков «Транском»

31. Петухова Анна Алексеевна - главный специалист департамента информационно-аналитического обеспечения органов государственной власти Ярославской области

32. Попович Оксана Ивановна - помощник члена Совета Федерации ФС РФ

33. Пшистав Наталия Геннадьевна

34. Ситников Сергей Анатольевич

35. Смирнов Павел Андреевич - депутат Ярославской областной Думы

36. Соснина Наталья Александровна - директор ООО «Техника»

37. Старожильцева Оксана Владимировна - адвокат

38. Степанов Владимир Николаевич - проректор НОУ «Академия МУБиНТ»

39. Суханов Александр Валерьевич - директор ООО «УК Папанина»

40. Тарасенков Александр Николаевич - индивидуальный предприниматель, депутат Муниципального совета Большесельского муниципального района

41. Тихомиров Владимир Николаевич - депутат Ярославской областной Думы

42. Цветков Максим Александрович - заместитель начальника управления по молодежной политике мэрии г. Ярославля

43. Черепанин Александр Иванович - директор ЯП ГОУ ДПО - Государственная академия повышения квалификации и переподготовки кадров для строительства и ЖКХ России

44. Шебашев Олег Сергеевич - руководитель проектов ООО «Микрон»

45. Шлапак Константин Васильевич - директор ООО «Стройжилфин», депутат муниципалитета г. Ярославля                                

 

Лауреаты «Молодежного кадрового резерва»  по итогам 2009 года

1. Голотин Илья Вадимович - руководитель пресс-центра ИД «Комсомольская правда»

2. Горячкин Сергей Андреевич - аспирант ЯрГУ имени П.Г. Демидова

3. Иванов Сергей Алексеевич - генеральный директор «Центра внедрения социальных инноваций»

4. Кальнина Светлана Александровна - сотрудник аппарата фракции «Единая Россия» в Ярославской областной Думе

5. Коканов Денис Александрович - младший научный сотрудник лаборатории №2, ЯФ УРАН ФТИАН

6. Майоров Евгений Владимирович - помощник депутата Ярославской областной Думы

7. Солдаткина Галина Сергеевна - специалист по обучению персонала ООО «Техком»