Карта сайта
13 июля 2017, 17:46

Согласованы кандидаты для последующего выдвижения местными отделениями Партии на выборы 10 сентября

Президиум Регионального политического совета Ярославского регионального отделения Партии «Единая Россия» 11 июля согласовал кандидатуры для последующего выдвижения местными отделениями Партии кандидатов на выборы, которые пройдут в муниципальных районах 10 сентября.

На выборах 10 сентября Партия «Единая Россия» поддержит следующих кандидатов:

Кандидат на должность Главы Митинского сельского поселения Гаврилов-Ямского муниципального района - Рамазанов Анвер Мужаидович;

Кандидат на должность Главы Даниловского сельского поселения Даниловского муниципального района - Иванычева Светлана Николаевна;

Кандидат на должность Главы Ермаковского сельского поселения на досрочных выборах - Чистякова Лилия Александровна;

Кандидат на должность Главы сельского поселения Петровское Ярославской области - Пестов Андрей Юрьевич;

Кандидатами в депутаты Муниципального Совета городского поселения Ростов четвертого созыва станут:

Четырехмандатный избирательный округ № 1:

  1. Борисова Ольга Алексеевна, 10.11.1953 года рождения,
  2. Жалнин Сергей Викторович, 17.08.1987 года рождения,
  3. Куликов Олег Адольфович, 12.01.1970 года рождения,
  4. Семенов Валерий Валериевич, 26.03.1981 года рождения,

Четырехмандатный избирательный округ № 2:

  1. Кичкова Светлана Александровна, 18.11.1974 года рождения,
  2. Тинков Александр Сергеевич, 04.12.1983 года рождения,
  3. Фрязимов Александр Николаевич, 17.10.1971 года рождения,
  4. Дементьев Максим Николаевич, 05.07.1984 года рождения,

Четырехмандатный избирательный округ № 3:

  1. Кошонин Алексей Александрович, 14.01.1991 года рождения,
  2. Кузнецов Александр Михайлович, 26.06.1966 года рождения,
  3. Малышев Григорий Анатольевич, 03.03.1983 года рождения,
  4. Тюленев Сергей Романович, 25.02.1962 года рождения,

 Четырехмандатный избирательный округ № 4:

  1. Жигалова Диана Дмитриевна, 15.06.1993 года рождения,
  2. Кокуева Ольга Витальевна, 02.10.1969 года рождения,
  3. Коробченко Ольга Александровна, 18.09.1989 года рождения,
  4. Пряженкова Елена Васильевна, 27.02.1965 года рождения,

Четырехмандатный избирательный округ № 5:

  1. Малыгин Марат Евгеньевич, 03.10 1987 года рождения,
  2. Медведев Павел Викторович, 08.09.1973 года рождения,
  3. Пряженкова Татьяна Александровна, 04.12.1988 года рождения,
  4. Таланина Юлия Викентьевна, 22.07.1974 года рождения.

Кандидатами в депутаты Муниципального Совета сельского поселения Петровское Ярославской области четвертого созыва:

  1. Борунова Надежда Дмитриевна, 02.02.1956 года рождения,
  2. Гулина Анна Константиновна, 15.04.1972 года рождения,
  3. Дандин Сергей Сергеевич, 29.08.1985 года рождения,
  4. Дмитриев Юрий Викторович, 12.10.1968 года рождения,
  5. Иванов Николай Борисович, 10.01.1951 года рождения,
  6. Комаров Андрей Васильевич, 24.12.1960 года рождения,
  7. Комаров Михаил Андреевич, 08.03.1986 года рождения,
  8. Крайнов Иван Викторович, 15.04.1989 года рождения,
  9. Малышева Ирина Александровна, 15.08.1972 года рождения,
  10. Морозов Сергей Николаевич, 14.09.1960 года рождения,
  11. Морозова Оксана Николаевна, 30.06.1971 года рождения,
  12. Ушаков Владимир Павлович, 06.05.1964 года рождения,
  13. Феофанова Екатерина Николаевна, 13.11.1978 года рождения,
  14. Чинарин Николай Юрьевич, 02.05.1964 года рождения,
  15. Шестак Галина Александровна, 09.04.1964 года рождения.

На должность Главы Чебаковского сельского поселения Тутаевского муниципального района будет претендовать Куликов Андрей Иванович;

Кандидатами в депутаты Муниципального Совета Константиновского сельского поселения Тутаевского муниципального района станут:

Пятимандатный избирательный округ № 1:

  1. Ахмедьянов Алексей Николаевич, 07.05.1975 года рождения,
  2. Васильев Николай Васильевич, 16.12.1972 года рождения,
  3. Новикова Елена Геннадьевна, 03.11.1965 года рождения,
  4. Сысоев Сергей Витальевич, 26.11.1978 года рождения,
  5. Тихомирова Елена Славесовна, 23.10.1965 года рождения,

Пятимандатный избирательный округ № 2:

  1. Архиповский Михаил Владимирович, 23.09.1972 года рождения,
  2. Бородай Надежда Леонидовна, 25.02.1962 года рождения,
  3. Даменцев Евгений Евгеньевич, 30.09.1969 года рождения,
  4. Мальков Владимир Равильевич, 02.06.1965 года рождения,
  5. Мохова Лариса Николаевна, 10.10.1957 года рождения

Кандидаты в депутаты Муниципального Совета Чебаковского сельского поселения четвертого созыва:

  1. Катышева Ирина Николаевна, 03.05.1989  года рождения,
  2. Коровин Юрий Юрьевич, 07.09.1976 года рождения,
  3. Конькова Мария Леонидовна, 20.01.1965 года рождения,
  4. Кузнецова Наталья Александровна, 26.05.1978 года рождения,
  5. Найденова Елена Валентиновна, 12.03.1970 года рождения,
  6. Припотнев Сергей Владимирович, 15.08.1962 года рождения,
  7. Рогозина Любовь Георгиевна, 15.10.1978 года рождения,
  8. Родина Ольга Владимировна, 07.11.1970 года рождения,
  9. Смирнов Вячеслав Валерьевич, 13.02.1981 года рождения,
  10. Шульдов Александр Владимирович, 04.09.1969 года рождения

Кандидаты в депутаты Муниципального Совета городского поселения Углич:

Многомандатный избирательный округ № 1:

  1. Кривов Михаил Вячеславович, 07.02.1972  года рождения,
  2. Лавренко Николай Леонидович, 21.03.1960 года рождения,
  3. Макаров Алексей Викторович 22.03.1976 года рождения,  
  4. Оганесян Армен Каренович 16.04.1984 года рождения,
  5. Ражев Андрей Вячеславович 17.05.1966 года рождения, 

Многомандатный избирательный округ № 2:

  1. Батошкин Валерий Владимирович, 24.03.1963 года рождения,
  2. Дгебуадзе Любовь Ивановна, 15.09.1956 года рождения,
  3. Еремеев Николай Васильевич 1.03.1962  года рождения,
  4. Романова Любовь Анатольевна 24.08.1961 года рождения,
  5. Смагин Олег Владимирович 03.07.1970 года рождения,

Многомандатный избирательный округ № 3:

  1. Давыдова Лариса Валентиновна, 10.07.1972 года рождения,
  2. Капралова Ирина Львовна, 18.07.1970 года рождения,
  3. Макарова Нина Владимировна  28.06.1955 года рождения,
  4. Новиков Иван Александрович 25.03.1986 года рождения,
  5. Чванова Наталья Викторовна 03.06.1979 года рождения,

Многомандатный избирательный округ № 4:

  1. Зыков Владимир Александрович, 18.01.1972 года рождения,
  2. Кондрашова Оксана Андреевна, 25.03.1998 года рождения,
  3. Мишустин Алексей Вячеславович, 17.12.1976 года рождения,
  4. Мусинов Валерий Сергеевич,  25.05.1972 года рождения,
  5. Суровежина Светлана Львовна, 02.04.1972 года рождения.

Кандидатом на должность Главы Карабихского сельского поселения Ярославского муниципального района стал Шатский Андрей Валентинович.

Ключевые слова: Единая Россия, ЕР
Ссылка для блогов