Карта сайта
1 июля 2018, 13:01

Региональное отделение Партии выдвинуло кандидатов на выборы в областную Думу

Списки кандидатов в депутаты Ярославской областной Думы седьмого созыва по единому избирательному округу и по одномандатным избирательным округам были утверждены на XXXI Конференции регионального отделения партии, прошедшей в субботу 30 июня.

Напомним, что 9 сентября 2018 года в нашем регионе состоятся выборы депутатов Ярославской областной Думы седьмого созыва.

3 июня в регионе прошло предварительное голосование, по итогам которого были определены кандидатуры от Партии «Единая Россия» для выдвижения на выборы депутатов Ярославской областной Думы седьмого созыва.

Кандидаты по одномандатным избирательным округам:

Одномандатный избирательный округ № 1 -       Гончаров Александр Германович

Одномандатный избирательный округ № 2         - Александрычев Николай Алексеевич

Одномандатный избирательный округ № 3         - Фомичев Роман Юрьевич

Одномандатный избирательный округ № 4         - Якушев Яков Семенович

Одномандатный избирательный округ № 5         - Горохов Илья Владимирович

Одномандатный избирательный округ № 6         - Писарец Михаил Борисович

Одномандатный избирательный округ № 7         - Тедеев Илья Русланович

Одномандатный избирательный округ № 8         - Щенников Андрей Николаевич

Одномандатный избирательный округ № 9         - Бобков Василий Сергеевич

Одномандатный избирательный округ № 10       - Якушев Сергей Владимирович

Одномандатный избирательный округ № 11       - Слонин Роман Сабандович

Одномандатный избирательный округ № 12 -     Борисов Сергей Владимирович

Одномандатный избирательный округ № 13       - Ушакова Лариса Юрьевна

Одномандатный избирательный округ № 14 -     Ершов Евгений Георгиевич

Одномандатный избирательный округ № 15       - Денисов Владимир Владимирович

Одномандатный избирательный округ № 16       - Круглов Илья Валентинович

Одномандатный избирательный округ № 17       - Кучменко Александр Николаевич

Одномандатный избирательный округ № 18 -     Константинов Алексей Дмитриевич

Одномандатный избирательный округ № 19       - Филимендиков Юрий Александрович

Одномандатный избирательный округ № 20       - Калганов Алексей Валентинович

Одномандатный избирательный округ № 21       - Макаров Алексей Викторович

Одномандатный избирательный округ № 22       - Тарасенков Александр Николаевич

Одномандатный избирательный округ № 23       - Казарян Тигран Владимирович

Одномандатный избирательный округ № 24-      Бирук Николай Иванович

Одномандатный избирательный округ № 25       - Никешин Михаил Валентинович

Список кандидатов в депутаты Ярославской областной Думы седьмого созыва по единому избирательному округу.

 

Территориальная группа № 1

 1

 Белокуров Станислав Юрьевич

 2

 Гончаров Александр Германович

 

Территориальная группа № 2

 1

 Канашкин Вадим Юрьевич

 2

 Александрычев Николай Алексеевич

 Территориальная группа № 3

 1

 Чуркин Евгений Юрьевич

 2

 Фомичев Роман Юрьевич

Территориальная группа № 4

 1

 Бараташвили Теймураз Кукуриевич

 2

 Якушев Яков Семенович

Территориальная группа № 5

 1

 Чернобровкин Алексей Юрьевич

 2

 Горохов Илья Владимирович

 Территориальная группа № 6

 1

 Петровский Дмитрий Александрович

 2

 Писарец Михаил Борисович

 Территориальная группа № 7

 1

 Киселев Александр Сергеевич

 2

 Тедеев Илья Русланович

 Территориальная группа № 8

 1

 Таганов Алексей Владимирович

 2

 Щенников Андрей Николаевич

 Территориальная группа № 9

 1

 Терещенко Алексей Александрович

 2

 Бобков Василий Сергеевич

Территориальная группа № 10

 1

 Волончунас Виктор Владимирович

 2

 Якушев Сергей Владимирович

 Территориальная группа № 11

 1

 Слонин Роман Сабандович

 2

 Жихарев Роман Сергеевич

 Территориальная группа № 12

 1

 Беспалько Владимир Александрович

 2

 Борисов Сергей Владимирович

 Территориальная группа № 13

 1

 Сдвижков Евгений Николаевич

 2

 Ушакова Лариса Юрьевна

 Территориальная группа № 14

 1

 Минеева Олеся Николаевна

 2

 Ершов Евгений Георгиевич

 Территориальная группа № 15

 1

 Журавлев Валентин Львович

 2

 Денисов Владимир Владимирович

 

 Территориальная группа № 16

 1

 Боровицкий Михаил Васильевич

 2

Круглов Илья Валентинович

 Территориальная группа № 17

 1

 Корюгин Владимир Николаевич

 2

 Кучменко Александр Николаевич

 Территориальная группа № 18

 1

 Капралов Антон Анатольевич

 2

 Константинов Алексей Дмитриевич

 Территориальная группа № 19

 1

 Юдаев Андрей Александрович

 2

 Максимов Василий Викторович

 3

 Кузнецов Владимир Николаевич

 4

 Филимендиков Юрий Александрович

 Территориальная группа № 20

 1

 Павлов Юрий Константинович

 2

 Калганов Алексей Валентинович

 Территориальная группа № 21

 1

 Ясинский Алексей Игоревич

 2

 Макаров Алексей Викторович

 Территориальная группа № 22

 1

 Хитрова Ольга Владимировна

 2

 Тарасенков Александр Николаевич

 Территориальная группа № 23

 1

 Косихина Наталия Владимировна

 2

 Казарян Тигран Владимирович

 Территориальная группа № 24

 1

 Исаев Павел Валентинович

  2

 Бирук Николай Иванович

 Территориальная группа № 25

 1

 Коваленко Андрей Николаевич

 2

 Никешин Михаил Валентинович

 

 

 

 

Ключевые слова: Единая Россия, ЕР, ЕР76
Ссылка для блогов