Ярославская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Депутаты Ярославской областной думы поздравили женщин с 8 Марта

09 марта 2017, 11:46

Череда празднований прошла, однако, кто-то еще получает поздравления и подарки. Депутат Ярославской областной Думы Иван Парамонов вместе с коллегой Николаем Александрычевым поздравили прекрасных женщин общества инвалидов Дзержинского района с 8 Марта.

В теплой, дружеской атмосфере гости общались, пели под гитару и восхищались жизнелюбием и энергией удивительных женщин. Каждая из них по-своему хороша: активистки не только помогают развиваться любимому району, но и участвуют в различных творческих объединениях, конкурсах и тематических встречах.

- Такими женщинами можно только восхищаться,- говорит Иван Парамонов.- В праздничный день я хочу пожелать оставаться яркими, активными и влюбленными в жизнь. И пусть она отвечает тем же: пусть будет больше радостных мгновений и счастливых дней!

Во время праздничного чаепития слова благодарности были сказаны в адрес бессменного руководителя организации – Галины Левитской. Вот уже 25 лет она объединяет вокруг себя людей с ограниченными возможностями здоровья.

- Мы стараемся сделать жизнь наших участников организации интересной,- говорит Галина Борисовна.- Очень важно дать каждому из них возможность самореализации: в профессии, в творчестве, в желании помочь другим людям. Я счастлива, что меня окружают такие неравнодушные люди. Всех с прекрасным, весенним праздником!

Общественная приемная

Яндекс.Метрика