«Единороссы» и сторонники Партии побывали в Вятском
Поездка в Вятское была организована руководителем Фонда милосердия и здоровья, членом регионального совета сторонников Партии Светланой Лягушевой. По ее словам, такие экскурсии проводятся традиционно. В них участвуют дети вместе со своими родителями и представители общественных организаций. В этот раз к экскурсии присоединились члены регионального «Союза женщин» и областной организации пенсионеров.
В Вятском их встретили пирогами и чаем. За один день они посетили несколько музеев – русской предприимчивости, торгующего крестьянина, русских забав и ангелов.
В День России в Вятском было особенно торжественно и празднично. Связано это было с тем, что накануне автору проекта Олегу Жарову, директору комплекса, координатору партийного проекта «Историческая память» Елене Анкудиновой и художнику Николаю Мухину присудили Государственную премию за вклад в возрождение и развитие культурных и исторических ценностей. Вручение премии прошло 12 июня в Большом кремлевском дворце.
От имени регионального отделения «Единой России» поздравляем лауреатов Государственной премии.