Игорь Каграманян: «Сегодня мы делаем выбор в пользу нашей Родины»
– Сегодня мы все делаем выбор в пользу нашей Родины, – сказал Игорь Каграманян. – Особо подчеркну, что у нас у всех есть не только право проголосовать, но это и наш гражданский долг. Это ответственность каждого за жизнь и благополучие семьи, родного города и региона, ответственность за свою страну. Приятно было, входя в здание университета, увидеть светлые лица ярославцев.
Игорь Каграманян также отметил важность проекта по формированию комфортной городской среды «Решаем вместе!», голосование за объекты которого сегодня идет на специальных пунктах по всему региону:
– Это пример работы для людей и с активным участием людей. Каждый должен прийти и выразить свое мнение, поддержать благоустройство территорий, которым это необходимо.
Кроме того, сенатор воспользовался и возможностью измерить давление – рядом с избирательным участком проходит мероприятие по профилактике артериальной гипертензии.
– Хорошее начинание, действительно нужное мероприятие. Очень многие достаточно легкомысленно относятся к своему здоровью, – отметил Игорь Каграманян. – Кто-то ленится пойти в поликлинику, кто-то забывает регулярно контролировать свое давление. А вот здесь, проголосовав, можно и пообщаться с медиками, получить консультацию да и вообще научиться измерять давление правильно.