Ярославская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Из Любима «за ленточку» отправлена партия лесоматериалов

10 июня 2025, 12:07
Очередная партия гуманитарной помощи для нужд военнослужащих 1-й танковой армии, 4-й гвардейской дивизии и 12-го гвардейского танкового полка отправлена на днях из Любимского муниципального округа.

Поддержка фронта местными предпринимателями, занимающимися заготовкой и обработкой древесины, организована здесь на постоянной основе. В состав груза вошли лесоматериалы, необходимые для создания фортификационных сооружений и обустройства быта бойцов в полевых условиях.

Активное участие в его сборе и комплектовании приняли председатель Муниципального Совета Любимского муниципального округа Александр Голосов, руководитель ООО «Довлеспром» Василий Довганич и индивидуальные предприниматели  Сергей Голубев и Гасан Рашоян. Также активисты «Единой России» тепло встретили военнослужащих и организовали для них ночлег.

«Общаясь с нашими защитниками, почувствовал от них мощную энергетику. Настрой боевой, а это основа успеха в военном деле. Мы не устанем говорить слова благодарности в адрес всех неравнодушных людей. Поддержка фронта — это не только дело военных, но и наше с вами призвание. Каждая помощь, даже самая малая, имеет значение!», - подчеркнул глава Любимского муниципального округа, секретарь местного отделения «Единой России» Алексей Дмитриев.

Общественная приемная

Яндекс.Метрика