Ярославская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Избиратели благодарят своих депутатов

22 мая 2014, 11:53
Депутаты Ярославской областной Думы, члены фракции «Единая Россия» Виктор Тамаров и Владимир Колобов провели прием граждан в поселках Борисоглебский и Ишня

Очередной прием в своем округе Тамаров и Колобов провели в среду, 21 мая. На многие вопросы депутаты Ярославской областной Думы дали компетентные ответы. В основном людей из сельской местности волнует необходимость расселения из ветхого и аварийного жилья, отсутствие газа и других коммуникаций, интересуют и вопросы социального характера.

«По традиции, на прием приходят жители, которые не знают, куда обратиться по решению своих проблем, - говорит Владимир Колобов. - Что-то мы можем решить сразу, что-то взять себе в работу, где-то дать совет по оформлению документации».

Касаются обращения граждан и вопросов по расходованию средств депутатского фонда. Многим сейчас уже оказывается помощь, многие - ее скоро получат. Так, например, Дома культуры Ишненского сельского поселения в рамках Года культуры получат по 50 тысяч рублей каждый именно из фонда своих депутатов.

«Я думаю, что для сельских клубов это вполне хорошая сумма, чтобы обновить свою материально-техническую базу либо приобрести что-то для творческих коллективов. Мы готовы и дальше помогать муниципальным учреждениям», - считает Виктор Тамаров.

В поселке Борисоглебский жители пришли на прием не только со своими проблемами, но и с благодарностью. При помощи депутатов воспитанники детской школы искусств смогли принять участие во всероссийском конкурсе «Славься, Отечество!». С мероприятия ребята приехали с высокими наградами.

«Мы говорим искреннее «спасибо» Владимиру Александровичу и Виктору Владимировичу за оказанную помощь», - выразила благодарность директор школы искусств Ольга Ржаникова.

Общественная приемная

Яндекс.Метрика