Михаил Крупин провел занятие в «Школе молодого политика»
Председатель «Совета меценатов Ярославии», депутат областной Думы, член фракции «Единая Россия» Михаил Крупин провел занятие в «Школе молодого политика» в субботу, 25 октября. Слушатели не только узнали о развитии туризма в нашем регионе, но и получили возможность представить эксперту свое видение туристической привлекательности родного города.
Напомним, «Школа молодого политика» базируется в Переславле-Залесском. Ее слушателями являются молодые люди, которые интересуются общественной и политической жизнью города, хотят в ней участвовать и реализовать себя в этом направлении.
Кроме встречи с Крупиным, в этот же день в «Школе молодого политика» прошли открытые дебаты. На этом занятии участники продолжили учиться искусству спора и попробовали себя в роли спикеров.