Ярославская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Начался прием документов от претендентов на выдвижение от «Единой России» на выборы депутатов муниципалитета города Ярославля

11 марта 2022, 10:47
Подать документы можно через сайт предварительного голосования и лично

Региональный организационный комитет по подготовке к ПГ-2022 определил график подачи заявлений от претендентов, желающих принять участие в предварительном голосовании «Единой России».

Желающие могут подать документы через сайт предварительного голосования https://pg.er.ru/»  или принести их в Региональный исполнительный комитет партии по адресу:г. Ярославль, ул. Красный Съезд, д.8 с понедельника по четверг с 10-00 до 17-00, в пятницу с 10-00 до 12-00.

Телефон для справок: 8 (4852) 73-08-70.

Документы будут приниматься не позднее 28 апреля, после выдвижения до 22 мая кандидаты будут вести агитационную кампанию. Регистрация избирателей пройдет с 18 апреля по 27 мая. Период электронного голосования – с 23 по 29 мая.

Кандидаты предварительного голосования выдвигаются по территориям, соответствующим границам одномандатных избирательных округов по выборам депутатов муниципалитета города Ярославля. Сейчас их 19.

 

Общественная приемная

Яндекс.Метрика