Ярославская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Наталия Косихина: За дистанционной формой голосования- будущее

17 сентября 2021, 14:52
Ярославская область стала одним из семи регионов страны, где проголосовать можно в электронном формате

Ярославская область стала одним из семи пилотных регионов, где процесс голосования организован с применением самых современных технологий. Для участия в выборах с помощью ДЭГ в нашем регионе зарегистрировались 86 532 ярославца. В их числе – член Президиума регионального политсовета «Единой России», сенатор РФ от Ярославской области Наталия Косихина. Она проголосовала на рабочем месте после прохождения процедур идентификации и аутентификации на Госуслугах.

«Электронные технологии прочно вошли во все сферы нашей жизни. Они помогают экономить время, оптимизируя многие процессы. Благодаря дистанционному электронному голосованию избиратель может отдать свой голос, не выходя из дома, или не покидая своего рабочего места, как я. На мой взгляд, за такой формой голосования - будущее. Ведь благодаря онлайн-формату сделать свой выбор безопасно и быстро. А потому такая форма востребована и популярна в нашем регионе», - отметила Наталия Косихина.

Напомним, в семи регионах страны проголосовать можно электронно – это Москва, Севастополь, Нижегородская, Ярославская, Курская, Мурманская и Ростовская области. 

 

 

Спикер
Косихина Наталия Владимировна
Косихина Наталия Владимировна
Заместитель Секретаря регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Член Комитета Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по социальной политике

Общественная приемная

Яндекс.Метрика