Николай Александрычев возглавил фракцию партии в Ярославской областной Думе
19 сентября 2023,
12:56

Это решение было принято сегодня на установочном заседании фракции. Николай Алексеевич поблагодарил коллег за доверие и пожелал всем продуктивной работы в новом созыве Думы.
"Я благодарен коллегам за оказанное доверие возглавить самое большое депутатское объединение в областной Думе. У меня достаточный опыт работы в качестве руководителя фракции. Считаю важным все острые проблемы более тщательно отрабатывать на профильных комитетах, на заседании фракции, чтобы выверенные, консолидированные решения представлять на заседаниях региональной Думы", - отметил Николай Александрычев.
В состав фракции «Единая Россия» вошли 39 депутатов, избранных как по партийным спискам, так и по одномандатным округам.