Избраны заместители секретаря регионального отделения Партии
13 декабря 2012,
11:12
Выборы состоялись на заседании президиума регионального политсовета в среду, 12 декабря.
Первым заместителем секретаря регионального отделения стал Владимир Слепцов. Остальные замы будут отвечать каждый за одно из приоритетных направлений работы политсовета.
В персональный состав заместителей секретаря регионального отделения вошли:
- Ирина Воробьева – руководитель регионального исполнительного комитета;
- Александр Кузьмин – председатель фракции «Единая Россия» в Ярославской областной Думе;
- Ольга Хитрова – заместитель секретаря регионального отделения по агитационно-пропагандистской работе;
- Альфир Бакиров – председатель общественной приемной Дмитрия Медведева;
- Алексей Окладников – заместитель секретаря регионального отделения по аграрной политике;
- Николай Канин – заместитель секретаря регионального отделения по вопросам развития области;
- Наталья Дроздова – заместитель секретаря регионального отделения по социальной политике;
- Илья Осипов – заместитель секретаря регионального отделения по областному административному центру.
Также на президиуме принято решение, что в региональном политсовете будут созданы постоянные комиссии - по направлениям деятельности. Состав и руководители комиссий будут утверждены на ближайшем заседании политсовета.
Еще одним вопросом повестки дня стала концепция социально-экономического развития региона до 2025 года. По инициативе правительства области она должна пройти общественное обсуждение. Президиум решил, что Партия примет участие в этом процессе, выработает ряд экспертных заключений и блок собственных предложений - с учетом того, о чем речь шла в "Разговоре с Дмитрием Медведевым" и в Послании президента Федеральному Собранию.