Ярославская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Приемная Медведева усиливает выездную форму работы

06 июня 2012, 16:35
Первый выездной прием после смены руководителя проходит в среду, 6 июня, в Переславском районе.

Напомним, на последнем Съезде председателем «Единой России» стал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Теперь общественная приемная Партии носит его имя.

В Ярославской области приемную Медведева сейчас возглавляет депутат облдумы Альфир Бакиров. Он был утвержден в этой должности президиумом Генсовета в мае. Одним из первых решений нового руководителя стало усиление выездной формы работы. Речь идет о расширении географии и увеличении числа выездов в муниципальные образования. Кроме того, усиление идет и через «Общероссийский народный фронт». Его представители присоединяются к выездам приемной. На местах они анализируют, как реализуются наказы населения, которые собирались при формировании Народной программы на выборах в Госдуму России.

В программу сегодняшнего выезда входит прием граждан в администрации города, района и села Купанское. От Народного фронта в нем участвует Областной союз женщин.

Общественная приемная

Яндекс.Метрика