Региональный совет сторонников избрал Председателя
Расширенное заседание Регионального координационного совета сторонников Ярославского регионального отделения «Единой России» прошло в четверг, 2 марта, в музейном комплексе «Музыка и время» им. Джона Мостославского.
В это день заместитель Председателя Ярославской областной Думы Виктор Волончунас был переизбран на должность регионального руководителя Совета. Сторонники партии также определились и с должностями сопредседателя и заместителя. Ими стали Валерий Иванов, президент академии МУБИНТ, и Галина Никитина, руководитель исполкома общественной организации «Ярославль 2000».
На заседании собравшиеся обсудили планы по реализации новых партийных проектов. Большую дискуссию вызвал вопрос о создании в регионе единого областного информационно-расчетного центра.
По окончании встречи все участники были приглашены на экскурсию по музею.