В поселке Петровское прошли благотворительные ёлки
Новогодние праздники близятся к своему завершению, в ночь с 13 на 14 января 2015-й наступит уже и по старому стилю. А пока для детей и взрослых продолжаются тематические мероприятия.
Так, в поселке Петровское Ростовского района буквально на днях прошли благотворительные ёлки. На праздник в местном Доме культуры собрались дети из малообеспеченных семей. Яркими эмоциями и отличным настроением они зарядились во время программы. А вот сладкие подарки ребята получили благодаря финансовой поддержке депутатов Ярославской областной Думы, членов фракции «Единая Россия» Владимира Колобова и Виктора Тамарова.
«Мы каждый год стараемся помогать Петропавловскому храму, - говорит Владимир Колобов.- Настоятель храма иерей Алексий Пакин организовывает прекрасные благотворительные мероприятия, к которым мы с удовольствием присоединяемся. Улыбки, радостные эмоции и благодарность от детей – для нас лучшая награда. Хочется, чтобы таких праздников было больше!».