Ярославская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

В Рыбинском районе активно продолжается голосование

18 сентября 2021, 13:17
Во второй день выборов участие в нем принял глава Волжского сельского поселения

Глава Волжского сельского поселения Рыбинского муниципального района Геннадий Черепенин проголосовал сегодня, 18 сентября на избирательном участке № 1404, расположенном в здании культурно- досугового комплекса в селе Сретенье.

«В нашем муниципальном районе все участки, предназначенные для выборов, в полной готовности. Помещения оборудованы камерами видеонаблюдения, члены УИК работают в полном составе, полиция несёт круглосуточное дежурство на этих участках. Все земляки, имеющие право избирательного голоса, могут прийти на свои избирательные участки и отдать свой голос за того кандидата и партию, которым доверяют будущее нашей области и страны»,- прокомментировал Геннадий Черепенин.

Напомним, с 17 по 19 сентября на территории Ярославской области проходят выборы разного уровня. Жители Ярославской области выбирают депутатов Государственной Думы СФ РФ восьмого созыва. Выборы идут по двум одномандатным избирательным округам – это Ярославский округ № 194 и Ростовский округ № 195. Проходят довыборы в Ярославскую областную Думу по одномандатному избирательному округу № 18 (Ростов). В Рыбинске жителям предстоит выбрать главу города. В Пошехонском районе выбирают главу Пригородного сельского поселения, Рыбинском – главу Тихменевского сельского поселения, в Некоузском районе – глав Веретейского и Волжского сельского поселения. В Угличском районе жителям предстоит выбрать депутатов муниципального Совета Головинского сельского поселения.

 

 

Общественная приемная

Яндекс.Метрика