Ярославская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

В Рыбинском районе на участие в предварительных выборах заявилось больше 200 кандидатов

07 апреля 2015, 15:28

О том, как проходит предварительное голосование в Рыбинском районе, рассказал секретарь местного отделения «Единой России» Александр Китаев на заседании регионального политсовета Партии во вторник, 7 апреля.

На сегодняшний день завершен прием заявлений от кандидатов. 27 поступило от претендентов на должность главы и 174 на депутатов поселений. И это, соответственно, на 11 и 110 мандатов, которые будут распределены на выборах в органы местного самоуправления Рыбинского района 13 сентября. Больше половины из заявившихся не являются членами Партии. Кроме того, очень большой процент молодежи.  

«Такую равную возможность для всех предоставляет только «Единая Россия». Жители района сами выберут своих кандидатов, а Партия этот выбор поддержит», - комментирует первый заместитель секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Исаев.

Напомним, в Ярославской области в 2015 году Рыбинский район станет единственным, где пройдут плановые выборы. Будут переизбираться все органы местного самоуправления. Партия «Единая Россия» определит своих кандидатов по результатам предварительного голосования. Оно состоится в воскресенье, 26 апреля. В этот день в Рыбинском районе будут работать специальные участки, где местные жители смогут проголосовать за тех, кого они хотели бы видеть в качестве кандидатов на выборах 13 сентября. Партия при выдвижении поддержит победителей предварительного голосования.  

Спикер
Исаев Павел Валентинович
Исаев Павел Валентинович
Заместитель председателя комитета Ярославской областной Думы по образованию, туризму, спорту и делам молодежи

Общественная приемная

Яндекс.Метрика