Завтра в Ярославле пройдет благотворительный концерт «Не гаснет свет!»
Завтра в Ярославле пройдет благотворительный концерт «Не гаснет свет!». Он организован в рамках областной акции «Право помогать имеет каждый». Вести концерт будут заслуженная артистка театра и кино Анна Терехова и неоднократный победитель международных фестивалей, танцор шоу и мюзиклов Артем Матвеев. Выступать – финалист «Фабрики звезд» в Латвии Ярослав Сумишевский, поэтесса Татьяна Белянчикова, дважды лауреат конкурса патриотической песни Дарья Ульихина, солисты мюзиклов и шоу Наталья Сидорцова и Александр Снеговских.
Средства от концерта будут перечислены в фонд Милосердия и здоровья и пойдут на покупку медицинского аппарата, который жизненно необходим для страдающих муковисцидозом – тяжелым заболеванием на генетическом уровне.
Фракция «Единой России» в Ярославской областной Думе поддержала благотворительную акцию. Остальным, кто хочет купить билеты и тем самым помочь больным муковисцидозом, можно заказать билеты по телефону (4852) 25-52-04.