Карта сайта
1 марта 2013, 16:24

Список кандидатов народного предварительного голосования

В праймериз на выборах в Ярославскую областную Думу участвует 230 человек

Список принят региональным политическим советом в пятницу, 1 марта. В него вошло 230 человек. Кандидаты утверждались не только поименно, но и «в привязке» к избирательным округам.

Среди кандидатов и хорошо известные в регионе люди, такие как сенатор Анатолий Лисицын, заместитель губернатора Александр Грибов, председатель областной Думы Илья Осипов, и молодые политики, и представители общественных организаций, выдвиженцы от трудовых коллективов.

 

Список кандидатов народного предварительного голосования на выборах в Ярославскую областную Думу

 

Избирательный округ № 1

(г. Ярославль, Дзержинский район - часть)

  1. Белокуров Станислав Юрьевич, 09.12.1964, ГБКУЗ ЯО МСЧ ОАО «Автодизель», главный врач
  2. Богатырев Вадим Вячеславович, 19.03.1962, мэрия города Ярославля, главный специалист отдела по связям с общественностью
  3. Ганоцкий Максим Олегович, 16.05.1988, ООО «7 Микрон», помощник руководителя проектов
  4. Гончаров Александр Германович, 10.09.1951, ОАО «Автодизель» (ЯМЗ), директор по персоналу – заместитель генерального директора
  5. Даниленко Ростислав Анатольевич, 08.03.1967
  6. Доманов Александр Николаевич, 18.08.1987, ИП Агашина С.А., заместитель заведующего аптекой
  7. Лимкин Никита Сергеевич, 16.10.1988, ООО «Техноавиа-Ярославль», менеджер проекта ЗМ
  8. Лысенко Евгений Евгеньевич, 15.11.1981, ООО ТСК «Сокол», коммерческий директор
  9. Мигоев Хамид Сергеевич, 01.09.1987, ООО «Эльбрус», учредитель
  10. Морозов Алексей Валерьевич, 23.07.1973, ЗАО «ЖелдорСтрой», генеральный директор
  11. Олифиренко Михаил Васильевич, 18.02.1987, ИП Платонова, фотограф
  12. Пеганов Сергей Николаевич, 03.02.1982, ООО «Мир строительной техники Рус», Региональный менеджер г. Ярославль
  13. Порывкин  Владимир Николаевич, 21.05.1951, Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова, доцент в структурном подразделении кафедра социально-политических теорий
  14. Прокофьев Александр Валерьевич, 19.10.1984, ИП Прокофьев А.В., директор
  15. Шатравко Виктор Сергеевич, 03.05.1979, индивидуальный предприниматель

Избирательный округ № 2

(г. Ярославль, Дзержинский район - часть)

  1. Александрычев Николай Алексеевич, 05.08.1954, Ярославская областная Дума, заместитель председателя Ярославской областной Думы
  2. Канин Николай Анатольевич, ОАО «ЯрИнвестПроект», директор
  3. Комиссаров Александр Андреевич, 04.11.1991, МКУ «Институт развития строительных инициатив», юрисконсульт
  4. Крайнова Наталия Вячеславовна, 29.08.1982, Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова, преподаватель
  5. Кузнецова Евгения Олеговна, 05.10.1991, ГАУ ЯО «Верхняя Волга», редактор по новым медиа отдела информационных проектов
  6. Малкин Максим Михайлович, 06.07.1982, общественный деятель, координатор проекта «АВТОПОРТАЛ 76.РУ», член временной комиссии по надзору за дорогами при областной Думе РФ
  7. Парамонов Иван Тимофеевич, 12.09.1978, ЗАО «Р-Фарм», директор Ярославского филиала
  8. Прядухин Кирилл Александрович, 09.11.1990, ООО ПКФ «Стройартель», менеджер по продажам
  9. Степанов Аркадий Игоревич, 13.07.1987, ООО «ДСК-2», генеральный директор
  10. Шеремет Роман Валерьевич, 06.05.1978, ООО Завод лакокрасочных материалов «ЯРТЕКС», коммерческий директор

Избирательный округ № 3

(г. Ярославль, Дзержинский район - часть)

  1. Антонов Евгений Эдуардович, 27.05.1968, ОАО «Пивоваренная компания «Балтика», менеджер по связям с общественностью
  2. Артемьев Антон Никандрович, 29.07.1977, Ярославская областная Дума, депутат V созыва
  3. Галагаев Роман Владимирович, 09.07.1976, ООО «Золотое кольцо», генеральный директор
  4. Гонозов Олег Сергеевич, 29.08.1956, автономная некоммерческая организация «Редакция газеты «Золотое кольцо», редактор отдела новостей
  5. Зайцев Иван Владимирович, 27.09.1981, ООО «ЭМ-Кооперация», начальник юридического отдела
  6. Комарова Ирина Ивановна, 15.09.1963, ГУЗ «Детская поликлиника № 3», главный врач
  7. Кораблев Денис Валерьевич, 29.01.1991, студент Ярославского Государственного университета имени П.Г. Демидова
  8. Молодкин Владимир Михайлович, 17.07.1948, Ярославская областная Дума, заместитель председателя комитета по социальной политике
  9. Погосян Вагинак Владимирович, 23.12.1966, Общество с ограниченной ответственностью Холдинговая компания «Ярославль-2010», Президент
  10. Соболева Светлана Станиславовна, 11.02.1972, ТСЖ «Прядильщик», председатель
  11. Чагин Алексей Михайлович, 04.07.1971, Ярославская региональная общественная организация «Федерация армейского рукопашного боя», председатель Правления

Избирательный округ № 4

(г. Ярославль, Заволжский район - часть)

  1. Авдалян Эдуард Львович, 29.08.1979, ООО «Строительная компания Ярдорстрой», генеральный директор
  2. Бережанский Павел Вячеславович, 23.01.1986, ООО РГС «Медицина», начальник отдела по ОМС по Ярославской области
  3. Быков Сергей Александрович, 10.10.1986, ООО «Регион-ПКС», заведующий складом
  4. Васильева Ирина Евгеньевна, 28.08.1958, Государственное учреждение Ярославской области «Центр телекоммуникаций и информационных систем в образовании», директор
  5. Дроздова Наталья Юрьевна, 12.09.1960, Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 67, директор
  6. Дунаева Ольга Вадимовна, 11.10.1984, ЯФ ОАО «Промсвязьбанк», ведущий юрисконсульт
  7. Извеков Виталий Александрович, 23.05.1981, ЗАО «БирБанк», генеральный директор
  8. Ильичев Евгений Владимирович, 27.05.1970, НП «Межрегиональное автотранспортное объединение», генеральный директор
  9. Коновалов Юрий Михайлович, 30.04.1984, предприниматель
  10. Якушев Яков Семенович, 12.12.1960, ОАО «Русские краски», директор

Избирательный округ № 5

(г. Ярославль, Заволжский район - часть)

  1. Бабанов Виталий Юрьевич, 29.07.1983, ЗАО «Спецстройзащита», главный бухгалтер
  2. Жуков Антон Евгеньевич, 13.07.1985, ООО «Юридическое бюро А.Е. Жукова», генеральный директор
  3. Иванов Юрий Валерьевич, 26.05.1962, ЗАО «Ярославская транспортная компания», заместитель генерального директора по правовым вопросам
  4. Исаев Павел Валентинович, 19.02.1981, Департамент общественных связей Ярославской области, директор
  5. Круглов Илья Валентинович, 11.04.1966, ООО «Компания «Авангард», коммерческий директор
  6. Кузнецов Игорь Павлович, 05.12.1989, Государственное автономное учреждение «Дворец молодёжи», руководитель творческого объединения отдела художественной самодеятельности
  7. Кузяев Сергей Александрович, 26.10.1968, ООО «Пилот-Ярославль», генеральный директор
  8. Кукин Алексей Викторович, 11.08.1969, ОАО «Ярославское пассажирское автотранспортное предприятие № 3», начальник контрольно – ревизионной службы
  9. Мирзоева Гулизор Файзидиновна, 09.06.1987, Муниципальное казенное учреждение «Городской методический центр по вопросам развития городского самоуправления», консультант службы бесплатной юридической помощи
  10. Назаров Владимир Александрович, 12.03.1980, ИП «Колобов Э.А», заместитель начальника отдела
  11. Поляков Сергей Валерьевич, 30.10.1963, ООО «УК «Группа «ГАЗ», Управляющий директор ОАО «ЯЗДА» подразделение «Дивизион «Силовые агрегаты»
  12. Ражев Алексей Аркадьевич, 08.08.1983, ОАО «Славнефть-Ярославнефтеоргсинтез», оператор технологической установки
  13. Старожильцева Оксана Владимировна, «Коллегия адвокатов «Академия правовой защиты – адвокат», Ярославский филиал АТиСО, кафедра юриспруденции – старший преподаватель
  14. Тюрин Сергей Александрович, ООО «Гарантийное агентство Ярославля», генеральный директор
  15. Фадеичев Павел Александрович, 08.01.1982, МПО ОАО «Газпром», заведующий отделом развития внешних связей и молодежной политики

Избирательный округ № 6

(г. Ярославль, Кировский район – часть, Заволжский район - часть)

  1. Ахметдинова Светлана Юрьевна, 30.01.1962, муниципальное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система города Ярославля», директор
  2. Волков Станислав Федорович, 19.10.1977, Центральная адвокатская контора г. Ярославля, адвокат
  3. Грицук Ярослав Иосифович, 30.03.1964, Индивидуальный предприниматель
  4. Кобзев Михаил Сергеевич, 25.07.1986, ЗАО «Буран-М», менеджер
  5. Круглов Иван Александрович, 22.07.1989, Экспертно правовая компания «Паллада», эксперт-оценщик
  6. Лямцев Дмитрий Борисович, 21.07.1973, ООО «Техноавиа-Ярославль», директор
  7. Мухин Евгений Давыдович, 13.12.1951, ООО Фирма «Инкомпроект», директор
  8. Натаров Михаил Сергеевич, 30.07.1986, Общество с ограниченной ответственностью «Производственно – технический комплекс подводно – технических работ», заместитель директора по экономике»
  9. Нестеров Арсений Павлович, 18.10.1978, ООО «Академия вкуса», генеральный директор
  10. Русаков Александр Ильич, 30.09.1959, Ярославский государственный университет им.П.Г.Демидова, ректор
  11. Рюмин Николай Валентинович, 01.01.1985, ООО «УЦ ТЕНЗОР», Инженер по обслуживанию программного обеспечения
  12. Симонов Алексей Владиславович, 31.01.1985, ООО «Ярославль Вторма», генеральный директор
  13. Соколов Дмитрий Сергеевич, 22.06.1989, ООО «Трейдинтерком», коммерческий директор

Избирательный округ № 7

(г. Ярославль, Красноперекопский район – часть, Фрунзенский район - часть)

  1. Алекперов Насраддин Эльданиз оглы, 06.02.1986, МКУ «Институт развития стратегических инициатив» (МКУ «ИРСИ»), главный специалист подразделения
  2. Заяшников Евгений Николаевич, 07.11.1945, Ярославская областная Дума, заместитель Председателя
  3. Ковальчук Александр Владимирович, 20.05.1982, Федеральная служба судебных приставов, судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Ярославского городского отдела судебных приставов по ОУПДС
  4. Королев Михаил Владимирович, 22.08.1974, ОАО «СЛАВНЕФТЬ-ЯРОСЛАВНЕФТЕОРГСИНТЕЗ», руководитель тендерного комитета
  5. Разумова Ольга Александровна, 18.11.1988, ГАУ ЯО «Дворец молодежи», заведующий отделом по работе с общественными организациями
  6. Соболев Владислав Иванович, 21.11.1948, Садоводческое некоммерческое товарищество «Лазурный», председатель Правления
  7. Чарушкин Виктор Николаевич, 18.10.1956, ОАО «Ярнефтехимстрой», генеральный директор
  8. Шутов Александр Владимирович, 15.04.1964, ООО «Ярославский Завод Технологической Оснастки», генеральный директор

Избирательный округ № 8

(г. Ярославль, Красноперекопский район - часть, Кировский район - часть, Ленинский район - часть)

  1. Глазков Павел Михайлович, 04.03.1990, Железнодорожная станция Ярославль-Главный филиала ОАО РЖД, составитель поездов
  2. Корольков Сергей Владимирович, 19.03.1986, Гостиница «Ring Premier Hotel», ночной аудитор
  3. Крутиков Андрей Геннадьевич, 12.06.1961, Ярославская областная Дума, заместитель Председателя
  4. Приходько Владимир Николаевич, 28.06.1954, Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского, профессор кафедры в структурном подразделении кафедра безопасности жизнедеятельности
  5. Резепов Дмитрий Алексеевич, 30.10.1972, ООО фирма «Резгор», директор
  6. Смирнов Андрей Павлович, 25.07.1984, ООО «Техноавиа-Ярославль», начальник отдела продаж
  7. Смирнов Иван Николаевич, 11.05.1985, Станция скорой медицинской помощи г. Ярославль, фельдшер
  8. Шмелев Сергей Вениаминович, 23.12.1971, ООО «Радострой», директор

Избирательный округ № 9

(г. Ярославль, Ленинский район - часть)

  1. Бобков Василий Сергеевич, 22.08.1972, Департамент региональной безопасности Ярославской области, заместитель председателя комитета
  2. Дыбин Павел Викторович, 08.06.1978, ООО «Компания «Микрон», директор
  3. Лукин Александр Валерьевич, 15.02.1977, ОАО «ELDIN», юрист
  4. Вяткин Максим Алексеевич, 09.11.1986, Ярославская областная Дума, помощник депутата
  5. Осипов Илья Владимирович, 14.06.1970, Председатель Ярославской областной Думы
  6. Панфилов Анатолий Сергеевич, 06.11.1985, Филиал ООО «СПСР-Экспресс», менеджер по работе с клиентами
  7. Петровский Дмитрий Александрович, 11.05.1971, ГБУЗ Ярославская областная онкологическая больница, врач-онколог
  8. Черепанин Александр Иванович, 08.01.1967, НП «Гильдия ТСЖ», руководитель
  9. Яковлева Светлана Александровна, 10.12.1988, Муниципальное учреждение «Комплексный центр социального обслуживания населения» Большесельского района, социальный работник

Избирательный округ № 10

(г. Ярославль, Фрунзенский район - часть)

  1. Бахвалов Вадим Владимирович, 22.12.1974, ООО «Линдаб Билдингс», инженер отдела продаж (многоэтажные здания)
  2. Бортников Игорь Дмитриевич, 02.11.1970, Ярославская общественная организация «Центр защиты прав потребителей», Председатель комиссии по контролю за работой управляющих компаний и ТСЖ
  3. Власов Андрей Валерьевич, 09.03.1977, ООО «Дизель-Арсенал Сервис», генеральный директор
  4. Волончунас Виктор Владимирович, 19.06.1949, Правительство Ярославской области, советник Губернатора Ярославской области
  5. Степанов Игорь Олегович, 17.08.1965, Государственное Учреждение здравоохранения клиническая больница №8, врач-невролог
  6. Филаретова Вероника Владимировна, 12.05.1970, УК «Арсенал», директор
  7. Якушев Сергей Владимирович, 12.12.1959, ОАО «Ярославский радиозавод», генеральный директор

Избирательный округ № 11

(г. Ярославль, Фрунзенский район - часть)

  1. Быстрицкий Владимир Степанович, 16.09.1961, Филиал «Ярэнерго» ОАО МРСК – центра, заместитель генерального директора по развитию и реализации услуг
  2. Дубков Александр Евгеньевич, 24.12.1987
  3. Либин Андрей Юрьевич, 06.10.1978, ООО «Стройинжиниринг», директор
  4. Паутов Александр Михайлович, 09.09.1981, ТК «Автоптека24», руководитель
  5. Розов Сергей Викторович, 09.02.1969, ООО ПКФ «Россити», директор
  6. Симон Александр Александрович, 30.09.1957, Газета «Вечерний Ярославль», главный редактор
  7. Толобов Сергей Вячеславович, 14.10.1961, ООО ТД «Суздальская ярмарка», директор
  8. Халтян Миша Агмадович, 08.01.1961, ООО «Атлантида», генеральный директор
  9. Щенников Андрей Николаевич, 12.12.1974, ООО «Водяной», коммерческий директор

Избирательный округ № 12

(г. Рыбинск - часть)

  1. Беспалько Владимир Александрович, 01.11.1963, МОУ «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2 им. ЗТР А.Р. Елфимова, директор
  2. Бокарев Александр Геннадьевич, 04.03.1966, ООО «Рыбинский Кредитный Брокер», директор
  3. Виноградова Наталия Николаевна, 19.05.1951, Администрация городского округа город Рыбинск, советник Главы городского округа Рыбинск по вопросам местного самоуправления
  4. Грибков Вячеслав Леонидович, 02.03.1969, Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Метеор» им. почетного гражданина города Рыбинска, тренер-преподаватель
  5. Иванов Владимир Викторович, 10.08.1979, ООО «Рыбинский кабельный завод», директор по производству
  6. Кузенёв Сергей Юрьевич, 10.09.1970, Рыбинская Торгово-Промышленная Палата, президент
  7. Ушаков Евгений Валентинович, 21.08.1956, Муниципальное учреждение культуры Культурно-досуговый комплекс «ПЕРЕБОРЫ» г. Рыбинск, директор

Избирательный округ № 13

(г. Рыбинск - часть)

  1. Балашов Сергей Васильевич, 20.12.1966, Северная дирекция тяги – структурное подразделение Дирекции тяги - филиала ОАО «Российские железные дороги», технолог первой категории технического отдела
  2. Голдобаев Андрей Алексеевич, 10.10.1982, Московский финансово – промышленный университет «Синергия» Рыбинский филиал, директор филиала
  3. Звягин Александр Викторович, 10.02.1981, Индивидуальный предприниматель
  4. Конькова Татьяна Викторовна, 09.06.1983, ООО «Новая волна ПЛЮС», директор
  5. Рогов Роман Викторович, 26.08.1977, ОАО «Сатурн-Газовые турбины», руководитель проекта по производству магнитных подвесок
  6. Сдвижков Евгений Николаевич, 24.05.1954, ОАО «РУМРС», генеральный директор
  7. Тихомиров Михаил Сергеевич, 14.09.1983, Муниципальное унитарное предприятие городского округа город Рыбинск «Пассажирское автотранспортное предприятие № 1», водитель
  8. Ушакова Лариса Юрьевна, 25.09.1959, Ярославская областная Дума, депутат

Избирательный округ № 14

(г. Рыбинск - часть)

  1. Горшколева Ольга Александровна, 21.07.1985, СДЮСШОР № 3, спортсмен-инструктор
  2. Ершов Евгений Георгиевич, 22.01.1950, Ярославская областная Дума, заместитель председателя комитета по экономической политике, депутат на профессиональной постоянной основе
  3. Пахарев Владимир Витальевич, 07.11.1959
  4. Паутов Юрий Васильевич, 22.05.1955, ОАО «НПО «Сатурн», первый заместитель директора по персоналу
  5. Прозин Александр Александрович, 15.08.1970, Муниципальное бюджетное учреждение городского округа город Рыбинск «Информационно-технический центр», директор
  6. Тарасова Любовь Александровна, 18.10.1961, Федеральное Собрание Российской Федерации, Совет Федерации, помощник члена Совета Федерации А.И. Лисицына по работе в Ярославской области на общественных началах
  7. Тупицын Виктор Николаевич, 11.05.1958, Некоммерческое партнерство «Рыбинская организация предпринимателей», директор юридического бюро

Избирательный округ № 15

(г. Рыбинск - часть)

  1. Абдуллаев Мехди Магамед оглы, 01.07.1957, ИП Абдуллаев М.М.
  2. Ахраров Валентин Александрович, 28.02.1987, ООО Юридическая компания «Консалтинговая группа профессиональных бизнес систем»
  3. Бахирев Артем Владимирович, 11.06.1989, и.о. начальника отдела по работе с молодежью ЯРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  4. Бушманова Анна Валерьевна, 05.12.1973, Муниципальное автономное учреждение «Газета «Рыбинские известия», главный редактор
  5. Вахонева Наталия Валентиновна, 17.01.1961, ГУЗ Городская больница № 1, врач ординатор гинекологического отделения
  6. Волкова Дарья Васильевна, 27.11.1989, Рыбинский государственный авиационный технический университет имени П.А. Соловьева, аспирант
  7. Денисов Владимир Владимирович, 03.11.1970, Ярославская областная Дума, председатель комитета по бюджету, налогам и финансам на профессиональной постоянной основе
  8. Джураев Тимур Нигматуллович, 13.08.1975, Индивидуальный предприниматель
  9. Журавлев Валентин Львович, 04.08.1969, ООО «Клининговая компания «Блеск», директор
  10. Кузнецов Алексей Александрович, 17.05.1976, ООО «Управляющая компания «Восток», директор
  11. Шальнова Ольга Николаевна, 21.10.1963, МОУ СОШ № 28 г. Рыбинск, директор

Избирательный округ № 16

(Рыбинский район, Пошехонский район, Тутаевский район - часть)

  1. Боровицкий Михаил Васильевич, 25.01.1955, Правительство Ярославской области, заместитель Губернатора области
  2. Горшков Алексей Валентинович, 29.08.1975, ООО «Континент», директор
  3. Гришмановская Марина Владимировна, 18.10.1962, Муниципальное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением физического развития воспитанников п. Судоверфь «Солнышко», заведующая
  4. Кислицын Игорь Иванович, 04.09.1970, Администрации Тутаевского муниципального района,  директор департамента агропромышленного комплекса, охраны окружающей среды и природопользования
  5. Кругликова Татьяна Юрьевна, 03.02.1976 Тихменевское сельское поселение Рыбинского муниципального района, глава
  6. Окладников Алексей Борисович, 22.05.1965, Ярославская областная Дума, заместитель председателя комитета по аграрной политике, экологии и природопользованию на профессиональной постоянной основе
  7. Федорова Евгения Владимировна, 06.10.1966, МУП Покровского сельского поселения РМР ЯО «Омега», директор
  8. Чирцов Владимир Николаевич, 12.02.1979, ОАО «Ярославский речной порт», начальник Тутаевской переправы

Избирательный округ № 17

(Переславский район - часть, г. Переславль-Залесский)

  1. Амосов Александр Анатольевич, 09.08.1969, НОУ начального профессионального образования «Переславская объединенная техническая школа ДОСААФ России», начальник
  2. Бакиров Альфир Фидаевич, 10.10.1956, Ярославская областная Дума, заместитель председателя комитета по экономической политике на профессиональной постоянной основе
  3. Денисова Алла Евгеньевна, 15.12.1978, ООО «Медиа-Альянс» «Переславская жизнь» Директор, Главный редактор газеты «Переславская жизнь»
  4. Киракосян Баграт Варданович, 04.10.1990, Переславское линейное производственное управления магистральных газопроводов (Переславское ЛПУМГ) - филиал ООО «Газпром трансгаз Ухта», специалист по кадрам 2 категории в структурном подразделении «Руководство и функциональные исполнители«
  5. Конорезова Марина Евгеньевна, 24.10.1981, ООО «Профи Плюс», генеральный директор
  6. Корнилов Владимир Алексеевич, 26.02.1966, ООО «Производственная компания ТМТ», мастер экспериментального участка
  7. Корюгин Владимир Николаевич, 04.08.1961, Предприниматель
  8. Кучменко Александр Николаевич, 09.07.1973, Ярославская областная Дума, заместитель председателя комитета по бюджету, налогам и финансам
  9. Соломатина Вера Александровна, 19.03.1985, Администрация г. Переславля-Залесского Ярославской области, ведущий специалист Управления муниципальной собственности
  10. Старостина Светлана Александровна, 10.06.1971, Благотворительный фонд социальной помощи «Содействие», вице-президент

Избирательный округ № 18

(Ростовский район - часть)

  1. Ишунин Андрей Александрович, 03.02.1983, МУ «Театр Ростова Великого», директор
  2. Капралов Антон Анатольевич, 19.07.1989, Заместитель директора МУ «Родной город» городского поселения Ростов
  3. Крупин Михаил Львович, 23.03.1972, Благотворительный фонд «Совет меценатов Ярославии», Председатель
  4. Федосов Михаил Анатольевич, 22.06.1991, ООО «Комацу Мэнуфэкчуринг Рус», бригадир в отделе производства (участок сварки экскаваторов)
  5. Фрязимов Александр Николаевич, 17.10.1971, ООО «Агро-Ресурс», директор по развитию

Избирательный округ № 19

(Ростовский район - часть, Борисоглебский район, Переславский район - часть)

  1. Колобов Владимир Александрович, 12.02.1959, ООО «Лесное», генеральный директор
  2. Матасов Эдуард Дмитриевич, 20.03.1991, ГОУВПО «Ивановский государственный энергетический университет имени В.И. Ленина», студент
  3. Никулин Виктор Николаевич, 23.10.1983, МОУ Белогостицкая СОШ, учитель физической культуры и технологии
  4. Почернин Виктор Дмитриевич, 08.10.1960, ОАО сельскохозяйственное предприятие «Вощажниково», заместитель генерального директора
  5. Тамаров Виктор Владимирович, 02.05.1977, ОАО «Ярославская генерирующая компания» генеральный директор
  6. Цыбаев Виталий Валериевич, 19.06.1976, ООО «Техноавиа-Ярославль», старший специалист отдела продаж

Избирательный округ № 20

(Тутаевский район - часть)

  1. Баланцев Александр Сергеевич, 26.03.1989, ЯРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», руководитель Тутаевского местного исполнительного комитета
  2. Володарский Михаил Исаакович, 14.04.1955, ОАО «Промышленно-крестьянский фонд», генеральный директор
  3. Гломаздов Александр Юрьевич, ООО «СТРИЖ», генеральный директор
  4. Добрынин Алексей Сергеевич, 28.12.1979, Общество с Ограниченной Ответственностью Управляющая Компания «Левобережье», директор
  5. Зайцев Леонид Алексеевич, 06.12.1959, ЗАО «Единство», генеральный советник по стратегическому развитию
  6. Захарова Марина Николаевна, 09.10.1956
  7. Клюкина Елена Валерьевна, 01.04.1981, ОАО «Тутаевский моторный завод», заместитель начальника службы управления персоналом по организации труда и заработной платы
  8. Лазгян Барис Магмадович, 04.06.1959, ООО «Льняной комбинат «Тульма», заместитель генерального директора
  9. Павлов Юрий Константинович, 15.10.1966, Тутаевское районное отделения Центра поддержки и развития института местного самоуправления (Ярославская региональная общественная организация), руководитель
  10. Пшеничников Владимир Викторович, 27.03.1986, Ярославское представительство некоммерческой организации Всемирного благотворительного фонда «Дети и молодежь против терроризма и экстремизма», руководитель
  11. Упадышев Анатолий Игоревич, 29.05.1966, Постоянная комиссия Общественной палаты Ярославской области, Председатель; Общественная палата Тутаевского района, Председатель
  12. Шелухина Наталья Анатольевна, 05.12.1968, Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Тутаевская детско-юношеская спортивная школа № 1, директор
  13. Шувалов Николай Александрович, 04.01.1959, ООО «Италмас», директор

Избирательный округ № 21

(Угличский район)

  1. Данелян Манвел Альбертович, 26.07.1969, ООО «Агрофирма Авангард», генеральный директор
  2. Кострыкин Максим Владимирович, 20.04.1975, ООО «ЛЕМАКС», генеральный директор
  3. Лавренко Николай Леонидович, 21.03.1960, Муниципальное учреждение управление топлива, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства города Углич, заместитель начальника управления
  4. Лисицын Анатолий Иванович, 26.06.1947, Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации – представитель от Ярославской областной Думы, член Комитета Совета Федерации по международным делам
  5. Макаров Алексей Викторович, 22.03.1976, ООО «Точность», начальник службы безопасности
  6. Неберт Александр Викторович, 26.02.1964, ГОУ СПО ЯО Угличский механико-технологический техникум», директор
  7. Пучков Юрий Алексеевич, 31.05.1964, ООО «УМПРЭО», Генеральный директор

Избирательный округ № 22

(Большесельский, Брейтовский, Мышкинский, Некоузский районы, Тутаевский район - часть)

  1. Балакирева Наталья Георгиевна, 03.03.1970, Ярославская областная Дума, депутат на профессиональной основе
  2. Лифанов Виктор Александрович, 09.10.1956, Некоузкий ГУП «Автодор», директор
  3. Лягушева Светлана Николаевна, 15.07.1958, Ярославское областное отделение благотворительного общественного фонда «Российский фонд милосердия и здоровья», генеральный директор
  4. Неделин Юрий Борисович, 18.08.1976, ОАО «Кредпромбанк», заместитель Председателя Правления банка
  5. Тарасенков Александр Николаевич, 01.08.1983, ЯРО ОМОО «Российский союз сельской молодежи», председатель
  6. Хитрова Ольга Владимировна, 06.12.1975, Ярославская областная Дума, заместитель председателя комитета

Избирательный округ № 23

(Даниловский, Любимский, Первомайский районы)

  1. Жгулин Виталий Николаевич, 25.08.1991, ЯрГУ им. П.Г. Демидова, факультет социально-политических наук, студент
  2. Карбаинов Валентин Петрович, ГБУЗ ЯО Даниловская ЦРБ, главный врач
  3. Крюков Дмитрий Вячеславович, 21.12.1982, ООО «Конструктив», генеральный директор
  4. Кузьмин Александр Владимирович, 14.10.1955, ОАО «Ярославский шиноремонтный завод», генеральный директор
  5. Румянцев Сергей Михайлович, 11.02.1964, ОАО «Ярославский проектный институт «Резиноасбопроект», генеральный директор
  6. Савкин Владимир Владимирович, 24.09.1982, ООО « Дизель Арсенал Авто», коммерческий директор
  7. Смирнов Павел Андреевич, 19.01.1960, Ярославская областная Дума, председатель комитета по аграрной политики, экологии и природопользованию

Избирательный округ № 24

(Гаврилов-Ямский, Некрасовский районы)

  1. Базурина Елена Владимировна, 26.08.1970, Управление социальной поддержки населения и труда администрации Некрасовского муниципального района, начальник
  2. Бирук Николай Иванович, 10.11.1954, Гаврилов-Ямский муниципальный район, глава
  3. Выржиковский Сергей Святославович, 01.02.1967, Индивидуальный предприниматель
  4. Грачев Илья Николаевич, 15.09.1987, Отдел полиции «Красноперекопский» УМВД России по г. Ярославлю, дежурный дежурной части
  5. Грибов Александр Сергеевич, 22.05.1986, Правительство Ярославской области, заместитель Губернатора Ярославской области
  6. Замкова Ольга Владимировна, 26.11.1974, ООО «Автосити Ярославль», исполнительный директор
  7. Киселев Александр Сергеевич, 27.12.1951, ОАО «Ярославский технический углерод», помощник генерального директора
  8. Крюков Павел Валерьевич, 05.08.1990, ИП Крюков П.В.
  9. Носов Александр Александрович, 14.12.1984, Военный комиссариат Ярославской области по Гаврилов-Ямскому району, начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу)
  10. Писарев Вадим Федорович, 21.11.1941, Ярославская центральная районная больница, врач-педиатр
  11. Сомичев Юрий Владимирович, 29.12.1987, ОАО «Оборонэнерго», начальник электротехнического управления
  12. Сочнев Александр Николаевич, 05.02.1973, ГУП ЯО «Гаврилов-Ямское АТП», директор

Избирательный округ № 25

(Ярославский район)

  1. Голубев Антон Владимирович, 14.08.1976, ООО «Ника», руководитель обособленного подразделения
  2. Ермилов Владимир Михайлович, 17.01.1955, Кузнечихинское сельское поселение Ярославского муниципального района Ярославской области, глава
  3. Иванов Сергей Дмитриевич, 18.12.1962, ЗАО Агрофирма «Пахма», Генеральный директор
  4. Комяков Владимир Вадимович, 14.04.1961, ООО «Исток», директор
  5. Круппа Владимир Иванович, 24.07.1980, ЗАО ТФД «Брок-Инвест-Сервис и К», Менеджер офиса продаж г. Ярославль направления «Север» Управления региональных продаж
  6. Леготин Денис Валерьянович, 09.07.1982, ООО «АвтоТехСтрой», генеральный директор
  7. Никитин Никита Владимирович, 18.02.1987, ООО «Вайлдберриз», заместитель регионального руководителя
  8. Потапов Сергей Анатольевич, 01.07.1961, АНО Редакция газеты «Золотое кольцо», менеджер
Ссылка для блогов