Карта сайта

Местные отделения сегодня

Большесельское местное отделение

Общее количество членов партии: 263
Секретарь: Владимир Алексеевич Лубенин
Руководитель исполкома: Ольга Анатольевна Барышникова
Общественная приемная
Адрес: Большое Село, ул.Челюскинцев, д.3 а
Телефон: (48542) 2-14-04

Борисоглебское местное отделение

Общее количество членов партии: 288
Секретарь: Владимир Владимирович Каторин
Руководитель исполкома: Нина Владимировна Волкова
Общественная приемная
Адрес: пос. Борисоглебский, ул.Устьенская, д.5
Телефон: (48539) 2-12-98

Брейтовское местное отделение

Общее количество членов партии: 280
Секретарь: Надежда Павловна Родюк
Руководитель исполкома: Татьяна Александровна Лестова
Общественная приемная
Адрес: с.Брейтово, ул.Советская, д.8/2
Телефон: (48545) 2-21-93

Гаврилов-Ямское местное отделение

Общее количество членов партии: 388
Секретарь: Андрей Александрович Забаев
Руководитель исполкома: Наталия Александровна Грек
Общественная приемная
Адрес: г.Гаврилов-Ям, пл.Советская, д.1
Телефон: (48534)

Даниловское местное отделение

Общее количество членов партии: 294
Секретарь: Александр Владимирович Смирнов
Руководитель исполкома: Марина Николаевна Плотицына
Общественная приемная
Адрес: г.Данилов, ул.Ленина, д.15
Телефон: (48538) 5-03-24

Любимское местное отделение

Общее количество членов партии: 259
Секретарь: Алексей Викторович Дмитриев
Руководитель исполкома: Галина Александровна Рассолова
Общественная приемная
Адрес: г.Любим, ул.Октябрьская, д.11
Телефон: (48543) 2-27-55

Мышкинское местное отделение

Общее количество членов партии: 343
Секретарь: Александр Николаевич Дугин
Руководитель исполкома: Екатерина Петровна Волкова
Общественная приемная
Адрес: г.Мышкин, ул.Карла Либкнехта, д.40
Телефон: (48544) 2-11-15

Некоузское местное отделение

Общее количество членов партии: 367
ИО секретаря: Сергей Владимирович Некрутов
Руководитель исполкома: Ольга Борисовна Марченко
Общественная приемная
Адрес: с. Новый Некоуз, ул. Советская, д. 23
Телефон: (48547) 2-20-00

Некрасовское местное отделение

Общее количество членов партии: 315
Секретарь: Елена Владимировна Базурина
Руководитель исполкома: Галина Александровна Мокина
Общественная приемная
Адрес: пос.Некрасовское, ул.Пролетарская, д. 2
Телефон: (48531) 6-75-90

Первомайское местное отделение

Общее количество членов партии: 324
Секретарь: Ольга Юрьевна Клепакова
Руководитель исполкома: Ольга Сергеевна Минеева
Общественная приемная
Адрес: п. Пречистое, ул. Ярославская, д. 70а
Телефон: (48549) 2-12-41

Местное отделение г. Переславля-Залесского

Общее количество членов партии: 584
Секретарь: Валерий Александрович Астраханцев
Руководитель исполкома: Вера Александровна Соломатина
Общественная приемная: г. Переславль-Залесский, Народная площадь, д. 8
Телефон: (48535) 3-18-40

Переславское местное отделение

Общее количество членов партии: 357
Секретарь: Светлана Львовна Трошина
Руководитель исполкома: Надежда Владимировна Королева
Общественная приемная
Адрес: г.Переславль, ул.Советская, д.14
Телефон: (48535) 3-15-45

Пошехонское местное отделение

Общее количество членов партии: 399
Секретарь: Наталия Александровна Попова
Руководитель исполкома: Алена Владимировна Павлова
Общественная приемная
Адрес: г.Пошехонье, пл.Свободы, д.2
Телефон: (48546) 2-14-33

Ростовское местное отделение

Общее количество членов партии: 725
Секретарь: Андрей Юрьевич Пестов
Руководитель исполкома: Нина Николаевна Мелюхина
Общественная приемная
Адрес: г. Ростов, ул. Пролетарская, д. 40
Телефон: (48536) 6-29-38

Местное отделение г.Рыбинска

Общее количество членов партии: 4206
Секретарь: Евгений Николаевич Сдвижков
Руководитель исполкома: Олеся Анатольевна Соболева  
Общественная приемная
Адрес: г. Рыбинск, ул. Чкалова, д. 89, каб. 217
Телефон: (4855) 22-21-08

Рыбинское местное отделение

Общее количество членов партии: 328
Секретарь: Татьяна Александровна Смирнова
Руководитель исполкома: Алла Ивановна Романова
Общественная приемная
Адрес: г. Рыбинск, ул. Чкалова, д.89, каб.217
Телефон: (4855) 22-20-47

Тутаевское местное отделение

Общее количество членов партии: 330
Секретарь: Дмитрий Рафаэлевич Юнусов
Руководитель исполкома: Наталия Юрьевна Абаева 
Общественная приемная: г. Тутаев, ул. 50 лет Победы, д. 10
Телефон: (48533) 2-57-48

Угличское местное отделение

Общее количество членов партии: 522
Секретарь: Алексей Игоревич Ясинский
Руководитель исполкома: Ирина Сергеевна Теплова
Общественная приемная
Адрес: г. Углич, ул. Ростовская, д. 6

Местное отделение города Ярославля

Общее количество членов партии: 2715
Секретарь: Артур Евгеньевич Ефремов
Руководитель исполкома: Андрей Дмитриевич Коврайский
Общественная приемная
Адрес: г.Ярославль, ул. Красный съезд, д. 8
Телефон: (4852) 73-07-09

Ярославское местное отделение

Общее количество членов партии: 429
Секретарь: Николай Владимирович Золотников
Руководитель исполкома: Юлия Николаевна Соколова 

Общественная приемная
Адрес: Ярославский район, д. Кузнечиха, ул. Центральная, д. 40