Депутат «Единой России» помог жителям поселка Красные Ткачи со строительством новой канализации

В начале февраля 2021 года в поселке Красные Ткачи началось строительство новой центральной канализации в нескольких многоквартирных домах. До этого местные жители были без удобств и не знали, как выйти из этой ситуации. Решение многолетней проблемы жителей поселка стало возможным после обращения к депутату Ярославской областной Думы Михаилу Никешину.
Ярославцы рассказали, что жителям сразу нескольких многоквартирных домов приходится обходиться без центральной канализации. Михаил Никешин взял вопрос под личный контроль и нашел средства для решения проблемы. Кроме того, на протяжении всего хода работ депутат осуществлял контроль за их выполнением.
Сегодня стало известно, что строительство новой канализации в поселке Красные Ткачи завершено. Жители дома на улице Большая Октябрьская поселка Красные Ткачи лично выразили благодарность Михаилу Никешину и пожелали успехов в дальнейшей деятельности, успехов и здоровья.