Сергей Неверов: Мы обсудили вопросы, которые требуют федеральной поддержки
В рамках визита Неверов встретился с губернатором области Сергеем Ястребовым, с партийным активом и кандидатами в депутаты Ярославской областной Думы от «Единой России».
«Сегодня мы с лидерами ярославского отделения Партии провели встречу с губернатором и обсудили те вопросы, которые требуют федеральной поддержки, федерального участия. Это вопросы транспорта, здравоохранения, инфраструктуры и ряд других. Наша задача – сделать так, чтобы качество жизни в регионе менялось, чтобы область развивалась», - сообщил Сергей Неверов.
«Работа по решению инфраструктурных, социальных проектов идет в области уже не первый год. В комплексе они являются наиболее важными и востребованными на сегодняшний день темами. И мы рассчитываем на получение ресурсов из федерального бюджета. Но это не говорит о том, что мы останемся в стороне – нам нужно будет еще добавить из регионального и местных бюджетов, чтобы довести до ума эти проекты. Мы работали, работаем и будем работать - вместе с Валентиной Владимировной Терешковой, вместе с Сергеем Ивановичем Неверовым – ведь главное, чтобы качество жизни ярославцев из года в год улучшалось», - сказал по итогам встречи губернатор Сергей Ястребов.
«Мы должны объединить усилия и делать все для того, чтобы жизнь наших людей была более комфортной», - отметила депутат Госдумы России от Ярославской области Валентина Терешкова.
«На сегодняшний день у нас наработан большой багаж проектов, которые мы сегодня обсуждали и по которым ищем поддержки у наших лидеров – у Сергея Ивановича Неверова, у Валентины Владимировны Терешковой, для которой не существует закрытых дверей. Наработав этот потенциал, мы надеемся с помощью «Единой России» его реализовать», - считает врио секретаря регионального отделения Партии, председатель Ярославской областной Думы Илья Осипов.